• Книжный бум

Учищиеся 8б класс посетили Информационый центр по атомной энергии. Ребята приняли участие в Научных чтениях, сыграли в командную интерактивную игру,, Красиво атомы сложились :Книжный бум''. Мероприятие совпало с Днём писателя, с Днём чтения вслух. Лозунг,, Читайте книги'' призвал ребят не только к чтению привычных учебников, но и научно-популярной литературы о работе нашего организма, о научных открытиях. А книги, полученные в подарок за лучшие вопросы, помогут в будущем расширить кругозор.
    Книжный бум.