Соловьева Галина Владимировна
    otlichnik55@mail.ru
    пн,чт: 15.00 - 17.00

Общий трудовой стаж- 23 года. На административной работе с 2005г.

Назначена директором школы 09.11.2021 г.

Укажите ученые степени и звания.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Алатырское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация «учитель начальных классов и английского языка».

УлГПУ имени И.Н. Ульянова по специальности "Филология (русский язык и литература)"

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Администрации города Ульяновска "За плодотворное сотрудничество, активную жизненную позицию, большой личный вклад в развитие села и в связи с 235-летием со дня основания села Кротовка", 2018г.

Благодарственное письмо Правительства Ульяновской области Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области ОГАУ "Институт развития образования" "За высокий профессионализм и методическую грамотность при проведении экспертизы конкурсных работ, в качестве члена жюри и активное участие в организации и проведении областного конкурса педагогических работников "Воспитать человека", 2019г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Ульяновской области "За заслуги в педагогической деятельности, высокий профессионализм и добросовестный труд", 2019г.;

Благодарственное письмо Правительства Ульяновской области Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области ОГАУ "Институт развития образования" "За экспертизу конкурсных работ, компетентную работу в составе жюри областного конкурса классных коллективов общеобразовательных организаций "Самый классный класс", 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

В 2020 году прошла профессиональную переподготовку в Институте инновационных технологий образования "КЛАСТЕР" по программе "Менеджмент в образовании"

Другие учителя Английский язык

Газизова Лейсян Нарымовна.